010-89940160

2025年中秋节宣传片拍摄服务(第1包)公告

   日期:2025-08-21    
 获取参与流程

 

 

河南中原消费金融股份有限公司2025年中秋节宣传片拍摄服务采购项目

竞争性磋商供应商征集公告

 

1.采购条件

河南中原消费金融股份有限公司2025年中秋节宣传片拍摄服务采购项目已经审批,采购人为河南中原消费金融股份有限公司。项目资金来源为自筹资金,现采用竞争性磋商方式选择供应商。

2.项目概况与采购范围

2.1 项目名称:河南中原消费金融股份有限公司2025年中秋节宣传片拍摄服务采购项目。

2.2磋商内容及范围:本次拟采购2025年中秋节宣传片拍摄服务,具体内容详见本项目采购文件。

2.3服务期限:2个月。

2.4供应商家数:1家。

2.5交付标准:满足采购人要求。

2.6标段划分:本项目共划分为一个标段。

3.申请人资格要求

3.1供应商投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的企业营业执照;

3.2供应商须提供2024年度的财务审计报告(含财务报表)或提供具有健全的财务会计制度(含财务报表)及财务状况良好承诺函(格式自拟);

3.3供应商须提供自2023年1月1日以来(以合同签订时间为准)实施拍摄品牌宣传片的项目案例(提供合同扫描件);

3.4 供应商须具有良好的社会信誉,即通过“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn)查询投标主体为“失信被执行人”的其响应文件将被拒绝(查询网页需体现查询时间,查询时间需在公告发布之后);

3.5 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加本项目磋商。供应商提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东(或投资人)信息查询截图(查询网页需体现查询时间,查询时间需在公告发布之后);

3.6承诺与声明书(详见附件一);

3.7单位负责人委托授权书及被授权人身份证明;

3.8 本项目不接受联合体参与磋商。

注:以上(第3.4项、3.5项)查询截图,若供应商未提供或提供截图模糊或有瑕疵的集采中心在评审现场进行查询并存档。

4.竞争性磋商文件的获取

4.1采购文件获取时间:2025年8月22日9时00分至2025年8月29日17时00分。

4.2.采购文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 金融 财务 咨询
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com