招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司胍胶吸附抑制剂材料采购项目竞争性谈判公告
日期:2025-08-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
制剂
技术
抑制剂
胶
吸附
司
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 中国化学四化建-湖南镝特新材料科技有限公司年
2026-08-27
• 青海省中医院采购特殊医学肠内营养制剂招标项
2026-08-25
• 辽宁省健康产业集团铁煤总医院铁煤总医院传统中
2026-08-24
• 中色大冶铜钼抑制剂采购项目招标公告
2026-08-23
• 江西南昌济生制药有限责任公司麦神开胃口服液等
2026-08-21
• 华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤工业园事业部
2026-08-20
• 合肥华润三九医药有限公司“乳癖祛癥散结方”浙
2026-08-20
• 华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤工业园事业部
2026-08-20
• 青海省中医院采购特殊医学肠内营养制剂招标项目
2026-08-19
• 杭州华润老桐君药业有限公司制剂二楼除尘系统改
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
咸阳市中心医院院前急救远程音视频设备更新项目竞争性磋商公告(二次)
2
咸阳市中心医院院前急救远程音视频设备更新项目竞争性磋商公告
3
咸阳市中心医院1.5T磁共振维保服务竞争性磋商公告
4
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司胍胶吸附抑制剂材料采购项目竞争性谈判公告
5
咸阳市中心医院经颅经皮关联电刺激仪等医疗设备采购项目-公开招标公告
6
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司应急药品配套服务(三次)竞争性谈判公告
7
咸阳市第一人民医院耳鼻喉科用超高清内镜摄像系统采购项目(二次)招标公告
8
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司应急药品配套服务(二次)竞争性谈判公告
9
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司应急药品配套服务竞争性谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com