招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【2025年-2028年岳阳市县域(岳阳县、临湘市)车辆定点维修项目】比选公告
日期:2025-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
岳阳县
县域
维修
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 矿机公司2026年5吨叉车采购项目的招标公告
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
2026-09-04
• 青海西部水电有限公司2026年安全巡检车采购项目
2026-09-04
• 【日照市莒县分公司车辆定点维修项目】招标公告
2026-09-04
• 锦泰财产保险股份有限公司河南分公司车险理赔第
2026-09-04
• 中国邮政速递物流股份有限公司昆明市分公司座驾
2026-09-04
• 河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院公务
2026-09-04
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司洒水车维修服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国化学四化建-20万吨/年乙烯法功能性聚乙烯醇树脂项目第一批土建及安装工程-混凝土采购方案(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
2
中国化学四化建-摩洛哥OCP3*50万吨/年磷酸项目-洗衣机、冰箱、空调-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
3
中国化学四化建-摩洛哥OCP3*50万吨/年磷酸项目-洗衣机、冰箱、空调-采购方案-竞争性谈判项目公告
4
中国化学四化建-20万吨/年乙烯法功能性聚乙烯醇树脂项目第一批土建及安装工程-混凝土采购方案-竞争性谈判项目公告
5
华东公司综合项目部-中国化学四化建-20万吨/年乙烯法功能性聚乙烯醇树脂项目第一批土建及安装工程 -五金材料采购方案-竞争性谈判项目变更公告
6
中国化学四化建-广钢气体金通二期工程配套空分项目机电安装工程-动力电缆-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
7
中国化学四化建-广钢气体金通二期工程配套空分项目机电安装工程-仪控电缆-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
8
中国化学四化建-岳阳高新技术产业园生物医药产业园(一期)建设项目晶易医药二期-货梯-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
9
中国化学四化建-广钢气体金通二期工程配套空分项目机电安装工程-仪控电缆-采购方案-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com