010-89940160

联合动力思达公司2025年风电机组沉降水平及垂直度检测服务(框架)采购公告

   日期:2025-08-14    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:2025年风电机组沉降水平及垂直度检测服务(框架)

采购人:国能思达科技有限公司

项目地点:甲方指定地点

二、项目概况及范围

1、采购范围:含内蒙地区(大于营、潮格、武川一期、武川(二期、三期))及宁夏地区(青山、牛首山、香山、石板泉、麻黄山)等其他风场用风电机组沉降、水平度、垂直度检测服务,并出具检测报告。预估数量800台

2、服务期/交货期/工期:订单签订后3个月内交付(框架有效期至2026年9月31日或本框架涉及数量执行完毕,先到为准),具体工作时间以采购人通知为准。

三、报价人资格要求

1、资质:报价人须具有并提供有效的乙级及以上测绘资质证书,专业类别包含工程测量

2、业绩:报价人近3年至少有2个风电场风机沉降检测(观测)合同业绩,并提供合同证明

四、采购文件的获取及递交

1、科环集团采购交易平台,网址:https://khjtcgpt.chnenergy.com.cn/(以下简称“交易平台”)是采购文件的专业发布平台,报价人必须在国家能源集团(https://www.ceic.com)首页网页底部查找“生态协作平台”图标,点击图标跳转至国家能源集团生态协作平台,或直接点击科环集团采购交易平台首页用户注册跳转至国家能源集团生态协作平台,点击“物资采购”图标,完成国家能源集团供应商注册并经审核通过后才能参与具体项目的报价,报价文件须通过交易平台递交。

2、请符合要求的报价人在报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

3、报价文件递交的截止时间为2025年8月18日14时整,逾期将不能提交报价文件。

五、报价开启时间

1、报价开启时间:2025年8月18日14时整


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 风电 电机 检测 范围
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com