招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投五凌电力云南省玉溪市新平县丙坡光伏(二期)40MW项目集电线路EPC总承包招标公告
日期:2025-08-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电线
光伏
40MW
新平县
新平
凌
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色国贸帕鲁特项目RVV、YJV电线电缆终止公告
2026-09-03
• 中色国贸帕鲁特项目BVR、RVV电线电缆终止公告
2026-09-03
• 泰来好新光伏电站集电线地埋电缆中间接头改造服
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目绝缘绞型连接软电线等变更公告
2026-09-02
• G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路
2026-09-02
• 白音华自备电厂 2026年 200MWp光伏电站 35kV集
2026-09-02
• 【内蒙古科电安全工程技术研究有限责任公司2026
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司北京市丰台区分公司东高地
2026-09-01
• 青铜峡板桥第一风电场35kV集电线路杆塔倾斜隐患
2026-09-01
• 江苏徐矿能源股份有限公司铜芯塑料电线(第三次
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
玉溪市峨山县林业产业建设项目(一期)设备采购 招标公告
2
国家电投五凌电力云南省玉溪市新平县丙坡光伏(二期)40MW项目集电线路EPC总承包招标公告
3
中国六冶玉溪矿业有限公司龙都尾矿库700m-722m标高续用工程—71.7万立方废石筑坝工程机械设备租赁服务项目公告
4
【设备类】中国电建水电八局云南玉溪朱家寨光伏项目综合自动化系统及通信设备采购项目竞谈公告
5
【国家电投五凌电力云南省玉溪市通海县一期80MWp农村户用分布式光伏项目逆变器采购项目询价采购】采购公告
6
2024年至2026年度玉溪物资储科辅料高架库叉抱车作业任务承包项目招标公告
7
(招标)玉溪市机动车辆安全技术检测有限公司教练车采购项目.BZBJ
8
云南省烟草公司玉溪市公司2024年机房搬迁及设备采购项目变更公告(二)
9
云南省烟草公司玉溪市公司2024年机房搬迁及设备采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com