招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投五凌电力湘东南(株洲)维检中心接入集团办公内网及网络归集优化项目】终止公告
日期:2025-08-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
接入
网络
凌
入
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-04
• 【华能安徽分公司怀宁、蒙城风力发电有限责任公
2026-09-04
• 长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调
2026-09-04
• 北京新能源洛宁光伏电站、濮阳光伏电站接入郑州
2026-09-03
• 【自采】-【充电云平台接入服务】单一来源公示
2026-09-03
• 大唐国际京津冀远程振动监测平台厂侧 TDM 数据
2026-09-03
• 华润新能源中营风电场扩建项目接入竹山升压站3
2026-09-03
• 铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投五凌电力湘东南(株洲)维检中心接入集团办公内网及网络归集优化项目】终止公告
2
中国电信股份有限公司株洲分公司2025年株洲鼎固机车配件有限公司智慧工厂数字化项目(第二次)询比公告
3
中国电信股份有限公司株洲分公司2025年株洲鼎固机车配件有限公司智慧工厂数字化项目询比公告
4
无损检测信息化管理系统的研究和开发项目变更公告
5
中国电信股份有限公司株洲分公司2025年综合网格及商客战新业务营销拓训活动项目[HNZT-2025-11031]-比选公告
6
中国电信股份有限公司株洲分公司2025年五一端午过节物资采购项目标段一、标段二、标段三、标段四(第二次)[HNZT-2025-10912]-招标公告
7
中国电信股份有限公司株洲分公司2025年五一端午过节物资采购项目[HNZT-2025-10449]-招标公告
8
中国电信股份有限公司株洲分公司2025-2026年小微ICT集成服务项目[HNZT-2025-10583]-招标公告
9
中国电信股份有限公司株洲分公司2025年动力谷大厦电信研究院空调采购项目[HNZT-2025-10733]-比选公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com