招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司塔城地区分公司2025年职工体检项目(二次)】招标公告
日期:2025-08-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
体检
塔城地区
司
地区
团
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉
2026-09-04
• 光大环保能源(张家界)有限公司2026年度职业健
2026-09-04
• [徐首创2026-08-118]【关于2026年员工健康体检
2026-09-04
• 国核信息2026年职工体检服务私立体检机构采购
2026-09-04
• 杭州五丰联合肉类有限公司2024年员工健康体检项
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司2026年度
2026-09-04
• 中国工商银行山西大同分行全辖员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司关于塔城地区分公司2026-2028年度金融武装押运业务外包项目】采前公示
2
【塔城百万千万风储项目智慧工地项目宣传视频拍摄服务采购】终止公告
3
新疆托里县塔城白杨河矿区铁厂沟一号井田补充勘探工程技术服务招标公告
4
[安徽建工建工安装]建工安装乌苏分公司塔城地区乌苏市2024年北京南路供热基础设施建设项目工程 劳务分包标段1招标公告
5
[安徽建工建工安装]建工安装乌苏分公司塔城地区乌苏市2024年北京南路供热基础设施建设项目工程建工安装乌苏分公司塔城地区乌苏市2024年北京南路供热基础设施建设项目工程劳务分包标段1招标公告
6
塔城百万千万风储项目智慧工地项目安装调试服务采购竞争性谈判公告(变更)
7
【塔城百万千万风储项目智慧工地项目安装调试服务采购】竞谈公告
8
[安徽建工建工安装]建工安装乌苏分公司塔城地区乌苏市2024年北京南路供热基础设施建设项目工程劳务分包标段1招标公告
9
【中国邮政集团有限公司塔城地区分公司2025年职工体检项目(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com