招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建电建核电公司科技环保公司聊城工业供汽改造项目锅炉补给水系统设备采购项目询比公告
日期:2025-08-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
核电
环保
锅炉
给水
科技
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-04
• 国电投新乡豫新发电有限责任公司2026年热网南站
2026-09-04
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
2026-09-04
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
2026-09-04
• [SX-HA-SHJ-2026-001]【淮安水环境提升项目设备
2026-09-04
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
2026-09-04
• 云南省燃气计量检测所有限公司管道燃气自闭阀检
2026-09-04
• 数控插齿机设备采购招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东阿阿胶股份有限公司2026年东阿阿胶桃花姬聊城城际公交车、候车厅户外广告投放集中采购项目公告
2
聊城大学出租车客运服务(ID2354)采购项目(四次)-竞争性磋商公告
3
【设备类】中国电建电建核电公司科技环保公司聊城工业供汽改造项目供热部分分散控制系统(DCS)设备采购项目询比公告
4
【设备类】中国电建电建核电公司科技环保公司聊城工业供汽改造项目热控仪表及仪表配电箱设备采购项目询比公告
5
【聊城祥光发电有限公司职工通勤班车服务项目(二次)】谈判采购公告
6
【聊城祥光发电有限公司职工通勤班车服务项目】谈判采购公告
7
【设备类】中国电建电建核电公司科技环保公司聊城工业供汽改造项目6KV开关柜设备采购项目询比公告
8
【设备类】中国电建电建核电公司科技环保公司聊城工业供汽改造项目锅炉补给水系统设备采购项目询比公告
9
【设备类】中国电建电建核电公司科技环保公司国能聊城电厂工业供汽改造项目减温减压装置设备采购项目询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com