招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建河南工程公司电源工程事业部晋控电力山西长治供热增容改造项目分散控制系统采购项目询比公告
日期:2025-08-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电源
系统
分散
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-09-02
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-09-02
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-KFM
2026-09-02
• 贺州-设备管理一部-检修电源箱-2608变更公告
2026-09-01
• 2026年红沿河应急电源系统柴油机状态监测改造项
2026-09-01
• 中广核新能源内蒙古阿拉善腾格里、巴丹吉林沙漠
2026-08-31
• 【大唐河北发电有限公司马头热电分公司10号除尘
2026-08-31
• 往复排盐泵变频电源制造-公开招标公告
2026-08-31
• 吉视传媒股份有限公司电源适配器采购项目(二次
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
长治华润燃气有限公司单北斗模式RTK测量设备采购项目变更公告
2
长治华润燃气有限公司单北斗模式RTK测量设备采购项目变更公告
3
国能鲁晋王曲2×600MW机组脱硝系统改造项目灰斗下料系统位移改造设备采购公告
4
【设备类】中国电建河南工程公司电源工程事业部晋控电力山西长治供热增容改造项目电动葫芦采购项目询比公告
5
【设备类】中国电建河南工程公司电源工程事业部晋控电力山西长治供热增容改造项目分散控制系统采购项目询比公告
6
【设备类】中国电建河南工程公司电源工程事业部晋控电力山西长治供热增容改造项目汽水取样设备采购项目询比公告
7
钢件工房新购空调机组-公开招标公告
8
华润水泥(长治)有限公司2025年5月-长治公司-减速器、缓冲床、滑动吊轴承装置_-公开询比询比采购公告
9
华润水泥(长治)有限公司2025年4月-长治公司-磨辊密封风管-公开询比询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com