招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00357809第二次抚顺热电-沈白高铁第三阶段装卸搬运服务】采购公告
日期:2025-08-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
高铁
装卸
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年高铁
2026-09-01
• 肇庆220千伏深南高铁石塘牵引站接入系统工程输
2026-08-31
• 产城业务产业新城事业部杭州管理部嘉善高铁新城
2026-08-31
• 新建珠肇高铁迁改工程ZJQG-2标项目电力专业设计
2026-08-26
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年高铁
2026-08-26
• 哈尔滨市呼兰区哈伊高铁呼兰北站客运交通枢纽及
2026-08-26
• 哈尔滨市呼兰区哈伊高铁呼兰北站客运交通枢纽及
2026-08-21
• 南网能源2025年能源综合利用EPC工程总承包框架
2026-08-20
• 横峰县城市污水处理厂二期项目下穿峰福线、沪昆
2026-08-19
• 宜昌市夷陵区中基热电有限公司京能高铁北站产业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【P-XJ-25-00357809第二次抚顺热电-沈白高铁第三阶段装卸搬运服务】采购公告
2
【抚顺热电-沈白高铁第三阶段装卸搬运服务】采购公告
3
铁路桥梁检测-公开招标公告
4
【抚顺热电-1、2号桥梁安全防护设施治理】采购公告
5
抚顺矿业集团有限责任公司框架式支架搬运车采购-公开招标二次公告
6
抚顺矿业集团有限责任公司框架式支架搬运车采购-公开招标公告
7
铜电车线采购-终止公告
8
【抚顺热电-皮卡车采购】采购公告
9
【抚顺热电-皮卡车采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com