招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
子长采油厂中山川采油队元峁集注站、井沟塌集输站、湫滩沟集输站更换防爆监控
日期:2025-08-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监控
防爆
沟
输
长
塌
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生
2026-09-04
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波第二技师学院
2026-09-04
• 华润电力唐山丰润有限公司2026年电力监控系统(
2026-09-04
• 国能临泉公司门禁及视频监控系统升级改造服务
2026-09-04
• 佛山市三水区西南街道雪亮工程视频监控系统维护
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废
2026-09-04
• 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[公开竞争性磋商]中信建投期货有限公司异常交易&合规不当行为监控系统采购项目磋商公告(第二次)
2
[公开竞争性磋商]中信建投期货有限公司异常交易&合规不当行为监控系统采购项目磋商公告(变更)[变更公告]
3
智能机器视觉及机器人应用开放型校内实践中心建设(一期)——自动化产线装调实训室自动生产线实训考核装备采购项目招标公告
4
子长采油厂中山川采油队元峁集注站、井沟塌集输站、湫滩沟集输站更换防爆监控
5
子长采油厂中山川采油队元峁集注站、井沟塌集输站、湫滩沟集输站更换防爆监控采购公告
6
中山纪念中学消防整改工程竞争性磋商公告
7
嘉明电厂20252028年自动消防报警系统日常维保服务
8
中国六冶长城建设分公司中山市菊城御景花园商住小区二期、三期EPC总承包项目消防工程专业分包项目公告
9
中国农业银行股份有限公司中山分行视频监控中心监控操作类业务外包项目招标变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com