招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建重庆工程公司生态环境公司邯郸运达冀南新区50MW风电(保障性)EPC总承包项目无功补偿装置(SVG)采购项目采购项目谈判公告
日期:2025-08-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
无功补偿
SVG
风电
生态环境
司
庆
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海上升压站
2026-08-25
• 三峡能源吉林省大安海坨198MW陆上风电项目3台SV
2026-08-25
• 国家电投铁岭市百万千瓦级风光火储多能互补示范
2026-08-18
• 东华公司-10kV无功补偿装置-竞争性谈判项目变更
2026-08-12
• 东华公司-10kV无功补偿装置-竞争性谈判项目公告
2026-08-10
• 华陆公司-中压无功补偿-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-10
• 华陆公司-中压无功补偿-竞争性谈判项目公告
2026-08-05
• 天辰公司-天辰公司-鸡东30万吨绿氢醇联产项目-
2026-07-30
• 灵山苏屋岭风电场项目动态无功补偿装置采购公开
2026-07-29
• 华润唐河风电场晟裕站2026年水冷SVG无功补偿装
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
邯郸华润燃气有限公司减速器(齿轮箱)采购项目变更公告
2
【邯郸环保电梯维保、检修服务项目(36个月)】终止公告
3
邯郸华润燃气有限公司邯郸华润燃气有限公司 郭窑调压站压力容器采购项目变更公告
4
邯郸华润燃气有限公司邯郸华润燃气有限公司 郭窑调压站压力容器采购项目变更公告
5
海油工程管支架年度供货协议招标/采购异常
6
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司大名、肥乡空气能设备采购二次】招标公告
7
【邯郸环保2025年10月生产物资(抓斗起重机专用电缆)公开询价】采购公告
8
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司大名、肥乡空气能设备采购】招标公告
9
【设备类】中国电建重庆工程公司邯郸运达冀南新区50MW风电(保障性)EPC总承包项目二次设备采购项目谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com