招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电十五局新疆轮台县阳霞水库工程股权投资+施工总承包水利闸门启闭机采购项目招标公告
日期:2025-08-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
启闭机
水电
水库
水利
闸门
投资
更多
>
为您推荐
2026-07-31
• 山西天桥水电有限公司大坝闸门及启闭机安全检测
2026-07-30
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-24
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-14
• 2026-2028年度流域电站液压启闭机、快速门及流
2026-07-14
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-07
• 大埔县梅江蓬辣滩水电站有限公司全厂水工钢闸门
2026-07-01
• 贵州鼎新能源发展(集团)有限公司服务类(六盘
2026-06-12
• 三峡升船机上闸首闸门及启闭机运行闭锁安全优化
2026-05-27
• 浙江浙能华光潭水力发电一级坝区闸门、拦污栅及
2026-05-26
• 【江口电站进水口快速闸门启闭机及排架改建设计
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投罗钾公司动力厂输煤、除尘输灰系统日常维护及专项整改外委项目公开招标公告
2
【国家电力投资集团有限公司二〇二五年度第77批集中招标(中国电力川东北高效清洁煤电综合利用一体化项目2×1000MW新建燃煤机组项目、塔城2×660MW煤电一体化项目第二批辅机)】终止公告
3
[SCHJ-SBCG-SHZ-2026-01]【石河子市餐厨垃圾处理项目螺旋输送机设备采购】询比公告
4
采购部-十四化建-一公司-新疆广汇富油项目-放散装置设备采购-竞争性谈判项目公告
5
采购部-十四化建-一公司-新疆广汇富油项目-板框压滤机设备采购-竞争性谈判项目公告
6
华润三塘湖100万千瓦风电发电项目态势感知系统接入哈密市发改委安全监管信息化平台设备采购变更公告
7
重能新疆天山北麓新能源基地项目100MW光热发电工程低压干式变压器设备采购变更招标公告
8
【新疆丝路乾元能源有限责任公司车辆定点维修服务项目】终止公告
9
新疆重能电力开发有限公司 电熔法兰等管件标件类物资采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com