招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司洛阳市分公司邮区中心柴油车辆尿素采购项目】招标公告
日期:2025-07-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
尿素
车
司
油车
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-
2026-09-03
• 江苏徐矿能源股份有限公司尿素采购招标公告
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年邮运
2026-09-02
• 国投生物能源(海伦)有限公司与海伦新能热电有
2026-09-02
• 赛鼎公司-尿素-低压开关设备-竞争性谈判项目公
2026-08-31
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-08-28
• 海口邮区中心干线车辆轮胎及车用尿素项目询比公
2026-08-28
• 赛鼎公司-尿素:高压开关柜1-竞争性谈判项目变
2026-08-27
• 康乐县城投热力有限公司2026-2027年度环保材料
2026-08-26
• 【中国邮政集团有限公司2027-2028年干线车辆轮
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目 招标公告
2
【中国邮政集团有限公司洛阳市分公司职工小家餐厨设备购置项目】招标公告
3
【中国邮政集团有限公司洛阳市分公司涧西及孟津营业网点空气净化系统项目】招标公告
4
洛阳市城市管理局洛阳市西工区解放路片区排水管道改造提升项目-公开招标公告
5
洛阳市城市管理局洛阳市机场南片区排水管道改造项目-公开招标公告
6
洛阳市城市管理局洛阳市南关片区排水防涝设施提升改造项目-补充公告
7
嵩县大章农村环境整治专用设备采购与服务项目-竞争性谈判公告
8
【中国邮政集团有限公司洛阳市分公司邮区中心柴油车辆尿素采购项目(二次)】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司洛阳市分公司邮区中心柴油车辆尿素采购项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com