招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司复印机、电脑采购(标包一)第二次】招标公告
日期:2025-07-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
复印机
机电
电脑
司
团
庆
更多
>
为您推荐
2026-07-23
• 复印机配件、计算机配件、光纤接线盒(卧式)等
2026-07-10
• 朱集东煤矿打(复)印机维保及耗材采购变更公告
2026-06-24
• 中国邮政集团有限公司平凉市分公司2026年A3数码
2026-06-11
• 【中国邮政集团有限公司集团公司总部复印机等办
2026-05-28
• 中国旅行社总社(上海)有限公司中旅旅行在沪企
2026-05-27
• 【中国邮政集团有限公司集团公司总部复印机等办
2026-05-25
• 中国旅行社总社(上海)有限公司中旅旅行在沪企
2026-05-21
• 中国邮政储蓄银行重庆分行2026-2028年信息类设
2026-05-14
• 广发银行成都分行数码复印机租赁全包服务项目(
2026-05-09
• P-XJ-26-00417074中卫新能源2026年度打印机复印
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
安全专业理论课程资源开发公告
2
安全专业实训教学课程资源开发公告
3
华润微电子(重庆)有限公司机柜采购变更公告
4
渝水股份东部分公司2026年度施工设计技术咨询服务采购项目流标公告
5
0.13um SiGe BiCMOS工艺PDK开发-公开招标公告
6
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年视频监控设备采购】招标公告
7
重庆永荣矿业有限公司总医院电脑耗材询比采购公告
8
0.13um SiGe BiCMOS工艺PDK开发-公开招标公告
9
【重庆合川发电电脑版采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com