招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建昆明院三维激光扫描仪采购项目询比公告
日期:2025-07-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
扫描仪
明
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 关节臂扫描仪测量系统项目公告
2026-08-31
• 河南省计量测试科学研究院结构光式三维扫描仪校
2026-08-08
• 华润水泥(福建)股份有限公司2026年-2028年度建
2026-08-07
• 青海区域医疗中心病理科数字病理切片扫描仪等医
2026-07-28
• 肇庆市第二人民医院新院建设项目医疗设备采购项
2026-07-17
• 肇庆市第二人民医院新院建设项目医疗设备采购项
2026-07-08
• 中国邮政集团有限公司云南省分公司2026-2028年
2026-07-01
• 宁波中基国际招标有限公司关于仙居县中医院采购
2026-06-30
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)数字切片扫
2026-06-30
• 北京万荣亿康医药有限公司广东中能建电力医院-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
红塔证券2025年度云网一体化开发服务采购项目 招标公告
2
昆药集团股份有限公司2025年昆药集团500M互联网专线电信服务续签项目公告
3
乌东德电站电力监控系统网络安全防护功能升级改造项目招标公告
4
红塔证券2026-2028年度Adobe正版软件使用费采购项目-招标公告
5
【设备类】中国电建昆明院总包公司云南省昆明市五华区西翥街道120MW光伏发电项目视频监控系统采购项目谈判公告
6
【设备类】中国电建昆明院三维激光扫描仪采购项目询比公告
7
昆明空港经济区云天苑(一期)融资建设项目光纤入户工程招标评标公示
8
红塔证券2025年度极速交易平台XC服务器采购项目招标公告
9
[SCZN20250417001]【昆明城市移动排涝能力提升项目(一期)信息平台建设(第八批次)-商业报表软件】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com