010-89940160

长治市潞城区人民医院迁址新建项目材料暂估价项目(第六部分)-询比采购公告

   日期:2025-07-28    
 获取参与流程

长治市潞城区人民医院迁址新建项目材料暂估价项目(第六部分)

询比采购公告

1. 采购条件

中招辰丰达招标有限公司受山西一建集团有限公司的委托,对长治市潞城区人民医院迁址新建项目材料暂估价项目(第六部分)组织询比采购,兹邀请符合本项目资格条件的供应商参与询比采购。

2. 项目概况与采购范围

2.1 项目名称:长治市潞城区人民医院迁址新建项目材料暂估价项目(第六部分)

2.2 项目编号:ZCFDAHW2507120143

2.3 采购范围:分诊台、护士台、导诊台等物资采购,包含物资采购、包装、运输、安装及相关售后服务等(具体采购内容及参数详见采购文件“第五章 采购需求”)

2.4 供 货 期:2025年08月15日前完成

2.5 质 保 期:12个月

3. 供应商资格要求

3.1 供应商须为能够独立承担民事责任的企业法人,具有良好的社会信誉和履行合同的能力,能够提供先进可靠的产品和良好的售后服务;

3.2 供应商须提供2024年度财务状况表,或经会计师事务所或审计机构审计2024年度的财务审计报告,供应商的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表;

3.3 供应商近三年内至少完成过一项家具类或办公家具类产品的供货业绩(以供货合同为准,近三年指2022年07月~2025年07月);

3.4 供应商近三年无违法违规经营,无因产品质量及重大合同违约所产生败诉的诉讼、仲裁、纠纷情况;

3.5 供应商未被列入“信用中国”网站严重失信主体名单,且在“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录;

3.6 供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的询比采购;

3.7 本次询比采购不接受联合体。

4. 询比采购文件的获取

4.1 获取时间:2025年07月28日17时00分至2025年07月31日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com