010-89940160

河北省医疗保障局DeepSeek算力租赁服务项目公开招标公告

   日期:2025-07-28    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBGK-HBYB-2507
项目名称: DeepSeek算力租赁服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 800000.00
最高限价: 800000
采购需求: 提供一套基于全国产自主可控硬件架构的AI算力集群服务,用以支撑DeepSeek-R1模型的优化部署、功能开发及可靠运行;配套一条连接至省医保局的高性能、低时延、高可靠数据专线,确保数据安全传输;同时满足项目的高标准实施、技术支撑、售后响应及人员培训需求,共同打造符合相关应用场景的智能化算力基础设施服务体系。#detail#null
合同履行期限: 合同签订后10个日历日内提供符合招标要求的算力服务,服务期限为自算力服务交付之日起1年。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年07月29日至 2025年08月04日, 0:00-12:00-12:01-23:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com