招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
GJDTHN2025201-国家电投集团河南电力有限公司技术信息中心基于DeepSeek等大模型的集团级火电设备远程诊断系统智能化应用研究项目招标公告
日期:2025-11-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
火电
Deepseek
技术
系统
智能化
基于
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 内蒙古三峡蒙能能源有限公司达拉特旗火电分公司
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-03
• 甘肃能化兰州新区2×1000MW火电项目业主监理生
2026-09-02
• 中煤能源新疆煤电化有限公司2026年火电厂先进四
2026-09-02
• 火电厂分散控制系统(DCS)仿真采购 招标公告
2026-09-01
• 贵州公司安二公司燃煤催化剂在火电机组煤炭掺烧
2026-09-01
• 科环集团国能龙威2026年承揽火电厂改造项目碳钢
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
五环公司-河南能源化工鹤壁煤化工甲醇合成系统国产化改造工程设计服务-甲醇合成塔(甲醇合成反应器)-竞争性谈判项目变更公告
2
五环公司-河南能源化工鹤壁煤化工甲醇合成系统国产化改造工程设计服务-甲醇合成塔(甲醇合成反应器)-竞争性谈判项目公告
3
国投金城冶金双氧水采购项目(二次)公开招标公告
4
【南阳热电斗轮机尾车液压油管加工】终止公告
5
国投金城冶金离子液采购项目公开招标公告
6
【国电投河南工程运维有限公司2026年汝州协鑫光伏电站、鲁阳昇光光伏电站主辅设备技术监督试验项目】竞谈公告
7
GJDTHNTP2025305-1-国家电投集团河南电力有限公司河南新能2026-2027年(一年期)北京国智综合能源户用光伏电站和北京平谷“三网融合”委托运维采购项目竞争性谈判采购公告
8
【GJDTHNTP2025305-国家电投集团河南电力有限公司河南新能2026-2027年(一年期)北京国智综合能源户用光伏电站和北京平谷“三网融合”委托运维采购项目】终止公告
9
GJDTHN2026036-国家电投集团河南公司工程运维公司宁陵100MW风力发电项目可行性研究报告编制技术服务项目竞争性谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com