招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司松原市分公司2025-2026年职工体检供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告
日期:2025-07-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
体检
2025-2026
2026
司
团
二
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026年度员工体检项目
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司健康体检服务
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司信阳分行2026年员工体检项
2026-09-03
• 山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2026年度
2026-09-02
• 航空工业洪都工会2026年职工体检项目招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中车扶余一号20万千瓦风电项目勘察设计服务-招标公告
2
天裕公司松原资产组减值测试评估项目询比采购公告
3
长岭箕星一号风电有限公司2026-2027年发电场运营期财产保险项目-招标公告
4
【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮路运输业务外包项目(二次)】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮路运输业务外包项目】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司松原市分公司2025-2026年职工体检供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告
7
【中国邮政集团有限公司松原市分公司2025-2026年职工体检供应商入围集中采购项目】招标公告
8
中能建松原氢能产业园(绿色氢氨醇一体化)总承包项目调相机及其附属设备供货、安装及调试 -招标公告
9
【中国邮政集团有限公司松原市分公司零星维修(零活) 供应商入围采购项目(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com