010-89940160

青海省文化艺术职业学校综合楼、教学楼吸顶灯更换安装项目竞争性磋商采购公告

   日期:2025-07-22    
 获取参与流程
青海省文化艺术职业学校综合楼、教学楼吸顶灯更换安装项目竞争性磋商采购公告 时间:2025年07月22日    

青海省文化艺术职业学校综合楼、教学楼吸顶灯更换安装项目

竞争性磋商采购公告

项目编号:青招字非2025-07171  

本项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加竞争性磋商活动。

   1.采购项目概况

1.1项目名称:青海省文化艺术职业学校综合楼、教学楼吸顶灯更换安装项目;

1.2采购人:青海省文化艺术职业学校;

1.3采购代理机构:青海诚鑫招标有限公司;

1.4采购范围:综合楼、教学楼吸顶灯更换安装,具体内容详见工程量清单;

1.5建设地点:青海省文化艺术职业学校;

1.6工期:30天;

1.7采购金额:161017.32元(大写:壹拾陆万壹仟零壹拾柒元叁角贰分)

2.供应商资格要求

2.1资质要求:供应商需具备有效的营业执照;

2.2信用中国查询后,列入失信被执行人的取消资格。(应提供“信用中国”网站“下载信用信息”栏中的法人和其他组织信用信息)或中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”栏目查询结果。如无法在信用中国或中华人民共和国最高人民法院官方查询到相关信息,供应商需出具信用承诺函,格式自拟并加盖公章。

2.3供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、资质证书状态;

(2)供应商的法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一采购项目的投标;

(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(4)其他:相关法律法规规定的内容或采购人不能接受的其他情形。

2.4本次采购不接受联合体。

3.磋商文件的获取

3.1 有意参加磋商采购活动的单位,请于2025年7月23日至2025年7月29日,每日上午08时30分至12时,下午14时30分至18时(法定节假日除外,(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com