招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00353644第二次P-XJ-25-00352218第二次白城发电公司7月上旬1号机组发电机氢气系统漏氢检测探头校验】采购公告
日期:2025-07-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
发电机
电机
系统
二
检测
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 黄河大通发电有限责任公司#1机发电机励磁装置检
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-09-04
• SQ825高速混电发电机测试台-公开招标公告
2026-09-04
• 赤峰中色锌业有限公司林东分厂汽轮机、发电机维
2026-09-04
• 陕西华电佳县10万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-04
• 河南华电汝南20万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-03
• 2026年汕尾分公司发电机房改造项目招标公告
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉林电力股份有限公司白城发电公司2×66万千瓦保供煤电项目四通一平预制舱体及开关柜设备询价文件】采购公告
2
【吉电股份-白城发电公司11月上旬供热在线实时监测系统升级项目(紧急)询价采购】采购公告
3
【P-XJ-25-00356652第二次白城发电公司7月上旬1号机组发电机氢气系统漏氢检测探头校验(三次)】采购公告
4
【白城发电公司7月上旬1号汽轮机高压主汽门检修(三次)】采购公告
5
【白城发电公司7月上旬1号机组发电机氢气系统漏氢检测探头校验(三次)】采购公告
6
【白城发电公司7月上旬1号汽轮机高压主汽门检修(二次挂网)】终止公告
7
【P-XJ-25-00353644第二次P-XJ-25-00352218第二次白城发电公司7月上旬1号机组发电机氢气系统漏氢检测探头校验】终止公告
8
【P-XJ-25-00353644第二次P-XJ-25-00352218第二次白城发电公司7月上旬1号机组发电机氢气系统漏氢检测探头校验】采购公告
9
【白城发电公司7月上旬1号汽轮机高压主汽门检修(二次挂网)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com