010-89940160

国投钦州港口有限公司挖掘机采购项目公开招标公告

   日期:2025-07-19    
 获取参与流程
(发布时间:2025-07-16)
项目基本情况
项目名称: 国投钦州港口有限公司挖掘机采购项目 项目编号: 000645-25ZB0704 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--批发业--机械设备、五金产品及电子产品批发 项目实施地点: 广西钦州市钦州港区果鹰大道3号国投钦州港口有限公司厂区内 招标人: 国投钦州港口有限公司 代理机构: 项目概况: 国投钦州港口有限公司采购自用履带式挖掘机,用于国投钦州港口有限公司进行煤炭堆垛作业。挖掘机整机自重:≥20000kg,标准斗容≥1.2m3。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投钦州港口有限公司挖掘机采购项目 标段/包编号: 000645-25ZB0704/01 文件获取开始时间: 2025-07-16 15:00 文件获取截止时间: 2025-07-21 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-08-06 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 40 开标地点: 交货期说明: 自合同签订之日起,40日历天内。 招标范围: 2台履带式挖掘机,整机自重≥20000kg,每台挖掘机配备标准斗1个(标准斗容≥1.2m3),加宽斗1个。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)至少有2台所投设备(整机自重≥20000kg,标准斗容≥1.2m3,含20吨及以上履带式挖掘机)供货合同业绩(须提供合同扫描件、至少包含合同首页、供货范围页、签字盖章页)。 供应商其他要求: 投标人为挖掘机设备制造商或代理商,若为代理商需提供制造商出具的产品授权书;一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标;如果有多家代理商及制造商(原厂商)参加同一品牌同一型号产品投标的,以最低评标价的代理商或制造商为有效投标人,其余投标人的投标将予以否决。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com