招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司鄂州市分公司采购2025年车辆维保服务项目】招标公告
日期:2025-07-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
司
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [XXSC-CP-20260827-01]【乾州污水处理厂车棚施
2026-09-04
• 长子县翠云实业有限公司2026年叉车维保服务招标
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸
2026-09-04
• 光大环保能源(惠东)有限公司公务用车保险服务
2026-09-04
• 江西仪能工程巡检车辆定点维修服务(24个月)
2026-09-04
• 沈阳一净城环卫服务有限公司2027年度大型综合除
2026-09-04
• 江西国政招标咨询有限公司关于中国邮政集团有限
2026-09-04
• 中国十五冶汉川市童车全产业链智能制造项目(一
2026-09-04
• 广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间电解质
2026-09-04
• 湖南有色水口山公司年度吊车承揽项目_01
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鄂州发电公司#5机组、三期公用及燃料区域部分电缆桥架整治采购公告
2
鄂州发电公司全厂锅炉区域设备检修作业平台整治采购公告
3
鄂州发电公司多参量在线监测的1000MW级锅炉智能燃烧关键技术开发与示范工程重新采购招标公告
4
鄂州发电公司基于自适应容错控制的火电机组重要辅机一键启停技术研究与应用服务招标公告
5
鄂州发电公司2026年5号机组锅炉内部检验服务事前公示
6
鄂州发电公司东风5-1416、工矿3B-0016机车小修工程事前公示
7
鄂州发电公司2号、4号机组锅炉区域保温整治采购公告
8
【中国邮政集团有限公司鄂州市分公司采购2025年车辆维保服务项目】招标公告
9
鄂州发电公司3年(2025-2027年)到使用年限压力容器定期检验直接采购公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com