招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北海南康邮政支局综合楼项目施工(KWAD3G2025492)公开招标公告
日期:2025-07-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 航空谷研发中心(一期)装饰装修工程建设项目(
2026-09-03
• 红海湾发电公司四台机组供热改造供货施工标段一
2026-09-03
• 绍根镇阿民温都尔嘎查葵花特色产业提升项目施工
2026-09-03
• 徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合
2026-09-03
• 101大楼公共卫生间条件整治项目施工合同公告
2026-09-03
• 西和县边远乡镇教师保障性租赁住房改造项目施工
2026-09-03
• 西和县避难广场换热站扩容改造工程施工招标公告
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 成都分公司-七化建-贾家高级中学改扩建项目(一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广西广投北海绿色生态铝一期项目年产200万吨氧化铝及 配套工程赤泥输送管线(优化调整)建安工程施工项目 Ⅱ标段(二次)招标公告
2
广西广投北海绿色生态铝一期项目年产200万吨氧化铝及配套工程赤泥输送管线(优化调整)建安工程施工项目招标公告
3
铁山港工程项目二分部-铁山港(临海)工业区基础设施补短板工程项目(一期)十八标段-公开招标项目公告
4
西南分公司北海燃气20252028年度长输管道应急抢维修服务
5
北海市海城区城镇老旧小区配套基础设施改造项目(一期)施工招标更正公告
6
北海卧龙铜精矿保税混矿项目实验室建设项目招标公告
7
浙能北海水电营地部分附属建筑及部分区域进行修缮及改造项目招标公告
8
北海南康邮政支局综合楼项目施工(KWAD3G2025492)公开招标公告
9
北海市留置场所(二期)工程一标段、二标段、三标段、四标段分包招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com