010-89940160

国展路1481号七层办公家具采购-公开招标公告

   日期:2025-07-15    
 获取参与流程
公告
国展路1481号七层办公家具采购-公开招标公告
(招标编号:ZHZX-2025033006)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

国展路1481号七层办公家具采购(招标项目编号:ZHZX-2025033006),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为上海航融置业有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1 资格条件:中华人民共和国境内注册的企业或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书,并具有与本招标项目相应的供货能力。

2 业绩要求:近三年(2022年07月01日至投标截止时间,以合同签订时间为准)具有至少1个合同额200万及以上的办公家具供货项目销售的成功案例,提供合同复印件(应包含项目名称、签署日期、双方盖章签字页)。

3 财务要求:须提供2024年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表(包括资产负债表、现金流量表、利润表等)或银行出具的有效资信证明。

4 信誉要求:投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人。(附“信用中国”网站下载的信用信息报告)

5 本次招标 不接受 联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年07月15日18时00分00秒---2025年07月21日18时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 家具 审计 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com