010-89940160

贵州新源环境科技有限责任公司及贵州新源餐厨污泥处理有限公司2025-2028年物业服务公开招标公告

   日期:2025-07-15    
 获取参与流程
(发布时间:2025-07-14)
项目基本情况
项目名称: 贵州新源环境科技有限责任公司及贵州新源餐厨污泥处理有限公司2025-2028年物业服务 项目编号: 000645-25ZB0699 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 电力、热力、燃气及水生产和供应业--电力、热力生产和供应业--电力生产 项目实施地点: 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇大马湾 招标人: 贵州新源环境科技有限责任公司 代理机构: 项目概况: 贵州新源环境科技有限责任公司为25兆瓦余热汽轮机发电机组,位于贵州省六盘水市钟山区汪家寨境内,服务区域属于电力生产性质。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 贵州新源环境科技有限责任公司及贵州新源餐厨污泥处理有限公司2025-2028年物业服务 标段/包编号: 000645-25ZB0699/01 文件获取开始时间: 2025-07-14 15:00 文件获取截止时间: 2025-07-21 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-08-06 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 1095 开标地点: 服务期说明: 自2025年11月1日起(具体开始时间以招标人“进场通知书”为准),至2028年10月31日止。 招标范围: 八角楼建筑面积1200㎡,保洁面积250㎡;宿舍楼保洁面积288㎡;物流道路:长920m,面积为7820㎡(不含边坡);厂区道路:长1333m,面积8000 ㎡;办公区域建筑面积1200㎡,保洁面积1200㎡;全厂绿化面积约为17610㎡;食堂建筑面积441㎡;餐厨项目总面积4652㎡;上述区域内整体物业管理服务及食堂服务(不包含食材)项目(贵州新源餐厨污泥处理有限公司不含食堂承包服务)。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 无 供应商业绩要求: 2022年1月1日至投标截止日期(以合同签订时间为准),至少具有1个物业服务业绩(须提供合同首页、服务范围页、签字盖章页); 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 污泥处理 餐厨 物业 科技
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com