招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00351458第二次P-XJ-25-00349154第二次商丘热电2025年网络安全设备授权采购】采购公告
日期:2025-07-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
网络
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 第三分公司-中化学六化建-第三分公司-甘肃庆阳
2026-09-03
• 河北省教育考试院2026年网络安全防护系统升级改
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司综合
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• 高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流
2026-09-03
• 新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统网络
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全
2026-09-03
• 光大环保能源(沈丘)有限公司办公网络技术服务
2026-09-03
• 光大环保济南区域11家公司电力行业监控系统网络
2026-09-03
• 光大环保济南区域12家公司电力行业监控系统网络
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【20260104商丘热电移动供热物资采购】采购公告
2
【商丘热电互联网专线(一年)采购】采购公告
3
商丘市福利彩票发行中心新媒体宣传和小程序开发项目-竞争性磋商公告
4
【20250917商丘热电信息物资采购】采购公告
5
【中国邮政集团有限公司商丘市分公司高速打印机耗材采购项目】招标公告
6
【P-XJ-25-00351458第二次P-XJ-25-00349154第二次商丘热电2025年网络安全设备授权采购】终止公告
7
【P-XJ-25-00351458第二次P-XJ-25-00349154第二次商丘热电2025年网络安全设备授权采购】采购公告
8
【P-XJ-25-00349154第二次商丘热电2025年网络安全设备授权采购】采购公告
9
【20250228商丘热电信息物资采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com