010-89940160

汇智商业广场电力扩容项目招标公告

   日期:2025-07-14    
 获取参与流程

汇智商业广场电力扩容项目

招标公告

 

汇智商业广场电力扩容项目已具备招标条件,现公开邀请有意向投标人参加投标。

1、项目名称:汇智商业广场电力扩容项目

2、项目编号:SYZB2025132

3、项目概况:

建设规模:汇智商业广场电力扩容项目,针对原有配电间进行改造扩容,对原有电缆沟进行改造,拆除部分原有配电设备,新增配电柜、变压器、开关柜等高低压设备(具体工作内容详见清单及图纸)关于招标范围的详细说明见第六章“技术标准和要求。

建设地点:上海浦东软件园

4、本标段最高投标限价(万元):476.1316万元  

5、施工工期(日历天):35日历天

6、资质要求:

投标人资格要求:

(1)具有电力工程施工总承包三级及其以上资质

(2)具有电力监管委员会许可的承装类承装(修、试)电力设施许可证五级及以上或2025年7月1日换证后承试类三级(10千伏以下)以上资质

以上第一、第二条资质需同时满足

项目经理资格:项目负责人必为申请人本单位的工作人员,持有中华人民共和国住房和城乡建设部颁发的中华人民共和国二级及以上建造师执业资格证书,注册专业为机电安装工程

是否接受联合体投标      □接受                    ■不接受

7、获得招标文件的方式及地址:

(1)投标人注册:

投标人登录“平台”注册(:)。

(2)购买标书流程:

系统操作:进入“平台”(:)—“购买文件”模块—找到本项目并填列本项目订单信息—(审批通过)—下载《招标文件》。

(3)支付方式:

①网上在线支付购买:根据附件中支付宝二维码进行支付,支付宝转账请在汇款附言上注明招标编号和投标单位名称。(二维码联系代理机构获取,cec平台系统上选择现金支付上传支付凭证及领取招标文件时所需携带资料)

②线下获取:地址:上海市静安区恒通路222号18楼1802室

注:说明①线下领取招标文件时须携带下述资料(线上获取相关证明材料扫描件上传平台)(1)工商营业执照副本三证合一(复印件);(2)法定代表人授权书(原件);(3)被授权代表身份证(原件及复印件);(4)企业资质证书复印件(加盖公章),企业安全生产许可证复印件(加盖公章)招标文件工本费 1000元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com