010-89940160

南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目(施工图设计)竞争性谈判

   日期:2025-07-14    
 获取参与流程
:"

谈判邀请书

 

福建凯筑工程设计集团有限公司、正道设计有限公司、中外建华诚工程设计集团有限公司、大成国际工程有限公司、福建百禾市政建筑设计有限公司(受邀请的供应商):

福建省闽招咨询管理有限公司受南平市建阳区民政局委托,对南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目(施工图设计)(项目名称)的下述服务进行国内竞争性谈判,现邀请贵司作为供应商前来参加谈判。

1.采购编号:FJTP-00092543015132

2.采购内容:详见采购内容一览表。

3.供应商资格要求

(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。

(2)供应商应具备建设行政主管部门核发有效的工程设计综合甲级资质或工程设计建筑行业甲级资质或工程设计建筑行业(建筑工程)专业甲级资质。

(3)本项目 不接受 联合体参与报价。

※根据上述资格要求,供应商响应文件中应提交的“资格证明文件”相关规定和资料要求,详见谈判须知前附表和谈判文件第五章。

4.谈判文件的获取:受到邀请的供应商,凡有意参与竞争谈判的,请于请于2025年7月14日15时00分00秒至2025年7月17日23时59分59秒(节假日照常发售)(节假日照常发售),通过《福易采电子交易平台招标集团分区》(https://fjzb.fycbid.cn/#/home)的“注册”→“企业注册”办理企业免费注册手续。企业注册审核通过后,在本项目招标公告界面,即可购买电子招标(采购)文件(包括查看和下载招标过程中发出的有关澄清、答疑和补充文件);通过“登录”→“项目管理系统”下载电子招标(采购)文件(包括可以下载招标过程中发出的有关澄清、答疑和补充文件),具体操作流程请上本网站浏览“投标企业操作手册”,如有不明事项可与“福易采电子交易平台”工作人员联系(咨询电话:4009183302,QQ交流群(福易采电子交流群):591827556)。

5.谈判时间、地点及递交截止时间:2025年7月18日9时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com