010-89940160

G1100005013010193华南蓝天航空油料有限公司2025年度工程项目审计中介服务采购项目采购公告

   日期:2025-07-14    
 获取参与流程
华南蓝天航空油料有限公司2025年度工程项目审计中介服务采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目华南蓝天航空油料有限公司2025年度工程项目审计中介服务采购项目(项目编号:G1100005013010193),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    2025年度华南蓝天公司审计权限内需要审计的建设项目和维修项目等,投资总额合计预计为5148.38万元,后附项目清单
3. 供应商资格要求
    1.为工程造价咨询公司与会计师事务所组成联合审计组; 2.联合审计组应入选《中国航空油料集团有限公司审计中介服务机构备选库》; 3.近三年内未因工作质量等问题受到相关行政主管部门行政处罚或市场禁入,无不良记录及处分; 4.未参与项目前期工作,包括招标代理、工程监理、造价咨询等关联性工作; 5.截至报价截止时间,未被“信用中国”网站列入失信被执行人名单,未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣、吊销执照或存在行政处罚,财产未被接管或冻结,不存在进入清算程序、被宣告破产或其他丧失履约能力的情形,不存在被暂停或取消投标资格。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年07月14日至2025年07月18日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 审计 中介 华南 系统 造价
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com