招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建山东电建一公司和田民丰县矿区220KV输变电工程(EPC)建设项目35kV静态无功补偿装置(SVG)采购项目谈判公告
日期:2025-07-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变电工程
无功补偿
SVG
电工程
民丰县
矿
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电
2026-09-02
• 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV
2026-09-02
• 河源龙川220千伏登云输变电工程施工(标段一)
2026-09-02
• 潮州110千伏庵南(郭陇)输变电工程(电缆部分
2026-09-02
• 广东安总电力建设有限公司汕头110千伏砂南输变
2026-08-28
• 500kV禾甸输变电工程施工标段2电缆临时转供电工
2026-08-26
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年东乌珠穆
2026-08-26
• 广西兆泰送变电工程集团有限公司2026年10kV及以
2026-08-26
• 广西兆泰送变电工程集团有限公司2026年10kV及以
2026-08-25
• 清远市电创电力工程安装有限公司2026年变电工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
和田检修基地洛浦二期光伏电站及定边光伏电站生活用水拉运服务变更公告
2
华润新疆新能源公司和田检修基地补充租赁用房装修施工变更公告
3
华润新疆新能源公司和田检修基地补充租赁用房装修施工变更公告
4
华润新疆新能源公司和田检修基地企业文化、党建文化墙设计制作安装服务询比采购公告
5
【和田光伏一电站等7座电站直流系统改造项目】采购公告
6
中国十五冶新疆公司新疆和田绿色智能综合选矿厂及配套尾矿配套设施项目临建工程终止公告
7
华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目值班物资、办公物资采购公告
8
【P-XJ-25-00362910第二次中电投和田光伏电站35kV箱变采购】终止公告
9
【P-XJ-25-00370051第二次中电投和田光伏电站35kV箱变采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com