招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年汽车维修服务项目(标包4)第三次】招标公告
日期:2025-07-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
汽车
车
汽车维修
车维修
司
维修
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大生物能源(如皋)有限公司年度汽车吊租赁服
2026-09-03
• 东莞市开关厂有限公司2026-2027年汽车租赁框架
2026-09-03
• 山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输
2026-09-03
• 广东电网能源发展有限公司2026-2028年度汽车维
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行
2026-09-03
• 砂石骨料汽车公路运输服务招标公告
2026-09-03
• 浙江陆虎汽车有限公司2026年临海基地总装甲类中
2026-09-03
• 吉利汽车杭州湾公司2026-2029年自助售货机招商
2026-09-02
• 河南省开封汽车运输总公司采购新能源巡游出租车
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
人保财险广东省茂名市分公司车辆维修保养服务采购项目公开招标公告
2
省道S543线茂名茂南镇盛大桥危旧桥梁改造工程施工招标公告
3
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年汽车维修服务项目(标包4)第三次】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年汽车维修服务项目(标包1、2、5)第二次】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年汽车维修服务项目(第二次)】招标公告
6
人保财险广东省茂名市分公司机动车零配件低碳修复服务供应商服务资格入库采购项目(二次)招标公告
7
化州市国省道预防性养护及功能性修复工程-竞争性磋商公告
8
人保财险广东省茂名市分公司机动车零配件低碳修复服务供应商服务资格入库 采购项目招标公告
9
博贺新港至茂名油品管道项目下穿广茂、深湛铁路委托注浆及线路整治工程采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com