招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【那邦水电站建设项目对瑞丽江大盈江风景名胜区影响评估项目】采购公告
日期:2025-07-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水电站
水电
评估
盈江
风景
景
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-03
• 甘肃电投大容电力有限责任公司神树水电站环境影
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-02
• 公伯峡水电站生产区域安全标志牌及坝顶尾水区域
2026-09-02
• 积石峡水电站2026年办公区、机电库标识划线铲除
2026-08-31
• 【(藏东南公司)西藏YQH扎拉水电站工业电视设备
2026-08-31
• 【(云南公司)大唐云南观音岩水电站1-5号主变绝
2026-08-29
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游拉哇
2026-08-29
• 甘肃电投九甸峡水电开发有限责任公司海甸峡水电
2026-08-28
• 雅砻江孟底沟、卡拉水电站工程2026-2031年度Ⅰ
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
G1100005013011788丽江供应站应急柴油发电机询比采购项目采购公告
2
平房区农村供水泵房水质检测服务-竞争性磋商公告
3
【自采】-【那邦水电站建设项目对瑞丽江大盈江风景名胜区影响评估项目】采购公告
4
【自采】-【P-XJ25020783第二次那邦水电站建设项目对瑞丽江大盈江风景名胜区影响评估项目】采购公告
5
【自采】-【那邦水电站建设项目对瑞丽江大盈江风景名胜区影响评估项目】采购公告
6
泸沽湖主要入湖河流监管项目-竞争性磋商公告
7
泸沽湖竹地草海生态修复及污水厂尾水循环利用工程、泸沽湖水污染防治监管能力建设项目可行性研究报告编制服务采购-竞争性磋商公告
8
华坪县土地整治(补充耕地)投资人+EPC项目招标公告
9
丽江市宁蒗县2024年度高标准农田(改造提升)建设项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com