招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
黄石晟祥铜业有限公司工业空调采购询比终止公告
日期:2025-07-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
空调
铜
司
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 河北医科大学第二医院鹿泉院区空调节能改造项目
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-02
• 重庆方正高密电子有限公司内层车间(空调系统改
2026-09-02
• 无锡星驱动力2026-2027集采标段—空调滤网&高效
2026-09-01
• 光大环保餐厨处理(三亚)有限公司三亚餐厨空调
2026-09-01
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司立柜式空调等2项
2026-09-01
• 光大环保能源(江山)有限公司2026-2027年度空
2026-08-31
• 哈尔滨工程大学第二十二学生公寓多联机空调供货
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大绿保再生材料(黄石)有限公司黄石废旧轮胎综合利用项目炭黑提质改造成套设备采购招标公告
2
光大绿保再生材料(黄石)有限公司炭黑车间除铁器设备变更公告
3
光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司自卸车车斗终止公告光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司自卸车车斗终止公告
4
华润雪花啤酒(武汉)有限公司黄石分公司黄石工厂达到设计使用年限压力容器定检直接采购方案公告
5
光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司自卸车车斗终止公告光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司自卸车车斗终止公告
6
黄石晟祥铜业有限公司工业空调采购询比终止公告
7
光大绿保再生材料(黄石)有限公司机电仪备件(7月)变更公告
8
光大绿保再生材料(黄石)有限公司机电仪备件(7月)变更公告
9
中国有色集团黄石金通物资设备有限公司洒水车采购终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com