010-89940160

郑州市城市照明和绿化景观服务中心防水防腐工程服务单位框架协议采购项目竞争性磋商公告

   日期:2025-07-10    
 获取参与流程

郑州市城市照明和绿化景观服务中心

防水防腐工程服务单位框架协议采购项目

竞争性磋商公告

 

智远工程管理有限公司受郑州市城市照明和绿化景观服务中心的委托,就郑州市城市照明和绿化景观服务中心防水防腐工程服务单位框架协议采购项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的供应商前来参与。

一、项目基本情况

1.项目编号:ZYZB-2025-0708

2.项目名称:郑州市城市照明和绿化景观服务中心防水防腐工程服务单位框架协议采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.采购内容:郑州市城市照明和绿化景观服务中心防水防腐工程服务单位框架协议采购(施工内容为对中心管理区域内路灯杆进行防腐处理及翻新刷漆工作)

5.资金来源:财政资金,资金已落实。

6.质量要求:合格,符合相关施工质量验收规范标准。

7.项目建设地点:采购人指定地点。

8.服务期限:两年。

9.成交单位数量:2家。

二、申请人资格要求

1.具有独立法人资格,具有有效的营业执照。

2.具有防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。

3.被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,拒绝参与本项目。

4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的采购活动。

5.本次采购不接受联合体参与。

三、获取采购文件

1.时间:2025年7月11日至2025年7月17日(法定公休日及节假日除外),上午8时30分至12时00分,下午14时00分至17时30分。

2.地点:郑州高新区莲花街11号纽科企业1号楼A座4层智远工程管理有限公司A423室。

3.方式:提供法定代表人授权委托书原件,营业执照、资质证书、安全生产许可证的复印件一套(加盖公章)。

4.售价:纸质版招标文件500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 照明 绿化 景观 防水 防腐
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com