010-89940160

陕鼓集团2026年-2027年招标代理机构入围项目-公开招标公告

   日期:2025-07-09    
 获取参与流程

招标公告

陕鼓集团2026年-2027年招标代理机构入围项目招标-招标公告

(招标编号:ZBSGBB-2025-010)

招标项目所在地区:陕西·西安

一、招标条件

陕鼓集团2026年-2027年招标代理机构入围项目招标(项目招标编号:ZBSGBB-2025-010),已由相关部门批准,项目资金来源为/,采购人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

在服务期内(2025年11月1日至2027年10月31日),针对陕西鼓风机(集团)有限公司范围内需要外委招标的项目(包括工程、货物及服务类),由陕西鼓风机(集团)有限公司采购事业部委托入围招标代理公司,按照国家相关规定进行招标,委托方提供相关资料,受托人按约定的时间和要求完成招标全流程。

三、投标人资格要求

(1)具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,具备有效的营业执照;

(2)投标人须为西安市公共资源交易中心备案可查询的代理机构(提供网站截图等相关证明);

(3)投标人不得被列入信用中国(www.creditchina.gov.cn)黑名单,不得列入国家企业信用信息系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)严重违法失信企业名单(黑名单),不得列入中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)失信被执行人名单(被执行人包括投标人,法定代表人)(提供以上网站内容查询结果截图);没有在陕西鼓风机有限公司及其下属公司的黑名单或暂停合作名单。

(4)投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一项目(子项)项下的采购活动;

(5)本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年07月09日12:00-2025年07月17日12:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com