招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建山东电建公司北海独立共享储能项目全钒液流电池储能系统采购项目谈判公告
日期:2025-07-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电池
系统
液流
司
钒
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段[
2026-09-03
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、宁夏红墩子煤
2026-09-02
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段
2026-09-01
• 吉速物流2026-2028年湖州智芯电池运输项目的招
2026-09-01
• 循环产业中心2026年9月废旧动力电池处置项目的
2026-08-31
• 电池预制舱储能系统租赁项目终止公告
2026-08-28
• []湖北电池质检实验室建设项目
2026-08-27
• 青海省ZBWB251222项目直流系统、UPS、EPS、蓄电
2026-08-27
• []2026-2027年万华电池项目不锈钢管件法兰框架
2026-08-27
• 配网类项目施工(60%)-20MW40MWh构网型高压直
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鲤鱼江-锅炉-机械密封-2512询比采购公告
2
广西广投北海发电有限公司工业联合供汽改造设备采购项目(二次)招标公告
3
广西广投北海发电有限公司工业联合供汽改造设备采购项目招标公告
4
承揽类项目电缆打捆(中煤鱼山、国能北海)采购公告
5
【中国邮政广西分公司2025年北海机动车辆定点维修服务采购项目】招标公告
6
【设备类】中国电建山东电建公司北海独立共享储能项目主变压器附属设备采购项目询比公告
7
【设备类】中国电建山东电建公司北海独立共享储能项目高压开关柜及其附属设备采购项目谈判公告
8
【设备类】中国电建山东电建公司北海独立共享储能项目全钒液流电池储能系统采购项目谈判公告
9
广西广投北海绿色生态铝一期项目年产200万吨氧化铝及配套工程柴油发电机组设备采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com