招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【DFLNGC2025268-石家庄绿燃发电反渗透膜壳套装、滤芯、钢丝绳等采购(6-10-11)】终止公告
日期:2025-07-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢丝
钢
反渗透
套装
滤芯
壳
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 张家港沙洲电力有限公司2026年度钢丝绳框架采购
2026-09-01
• 攀枝花钢城集团钢丝绳招标公告
2026-08-31
• 宝胜中压电缆事业部88B钢丝装铠机项目【重新招
2026-08-31
• 肇庆润信新材料有限公司2026年度-8月-肇庆润信-
2026-08-28
• 东怀煤矿、跃进煤矿2026年钢丝绳采购项目的招标
2026-08-27
• 宝鸡钛业股份有限公司2026-2027年钢丝绳编插索
2026-08-26
• 东怀煤矿2026年架空乘人装置防逆转及钢丝绳制动
2026-08-24
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季广东湛江区
2026-08-24
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司矿用钢丝绳
2026-08-24
• 中化二建集团有限公司-基础设施分公司-宁夏宝丰
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)招标公告
2
西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)招标公告
3
西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)招标公告
4
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目采购】竞争性磋商公告
5
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目采购(二次)】招标公告
6
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目(二次)】竞争性磋商公告
7
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目】招标公告
8
【DFLNGC2025268-石家庄绿燃发电反渗透膜壳套装、滤芯、钢丝绳等采购(6-10-11)】终止公告
9
【石家庄绿燃发电反渗透膜壳套装、滤芯、钢丝绳等采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com