招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司昆明市分公司呈贡鲜花组装卸搬运外包项目】竞争性磋商公告
日期:2025-07-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
鲜花
外包
装卸
司
团
明
更多
>
为您推荐
2026-08-06
• 临夏市百益亿农国际鲜花港项目(三期)EPC总承
2026-07-06
• 【图片新闻】高台县合黎镇:各种鲜花竞相绽放
2026-07-01
• 【中国邮政集团有限公司开封市分公司鲜花配送项
2026-06-23
• 【中国邮政集团有限公司开封市分公司鲜花配送项
2026-06-09
• 极氪2026-2027年度全国交付仪式鲜花项目补充公
2026-05-14
• 极氪2026-2027年度全国交付仪式鲜花项目的招标
2026-05-06
• 润欣商业投资(深圳)有限公司华南分公司绿植/鲜
2026-04-16
• 华润置地(深圳)发展有限公司木棉花酒店26年4-6
2026-04-16
• 华润置地(深圳)发展有限公司木棉花酒店26年4-6
2026-04-09
• 中免(海口)国际免税城有限公司新海港店年度鲜
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
乌东德水电站金坪子排水洞裂缝多源监测方法与稳定性研究采购公告
2
昆明渝润水务有限公司在线监测设备维修
3
昆明华润圣火药业有限公司华润三九(弥勒)三七高质量发展基地项目一期钛棒过滤器采购项目变更公告
4
【中国邮政集团有限公司昆明市分公司呈贡鲜花组装卸搬运外包项目】竞争性磋商公告
5
华润现代中药(昆明)有限公司华润现代中药(昆明)有限公司 污水处理站运维项目询比采购公告
6
昆明华润圣火药业有限公司华润三九(弥勒)三七高质量发展基地项目一期环保中心项目招标公告
7
物资招标公司乌东德区域2025-2027年度桶装饮用水采购项目变更公告
8
物资招标公司乌东德区域2025-2027年度桶装饮用水采购公告
9
【云南滇能智慧能源有限公司昆明集控中心风机CMS系统研究与应用科研项目】竞谈公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com