招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建山东电建公司宁夏电建北海独立共享储能项目GIS成套设备(含预制舱)采购项目谈判公告
日期:2025-07-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
GIS
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 漕泾二厂-500kV GIS设备就地控制箱增设防水防潮
2026-09-01
• 内蒙古能源集团金山五期1×60万千瓦煤电扩建项
2026-08-28
• 雅砻江两河口混合式抽水蓄能电站开关站新增出线
2026-08-28
• 雅砻江孟底沟水电站550kV SF6气体绝缘封闭开关
2026-08-26
• 【大唐重庆武隆银盘1200MW抽水蓄能新建项目主厂
2026-08-21
• 灵山苏屋岭风电场项目GIS成套设备采购(二次)公
2026-08-18
• 中煤新集能源股份有限公司刘庄矿业西区110kV变
2026-08-17
• 拉西瓦水电站GIS/GIL和生产调度楼电梯设备采购
2026-08-11
• [BJHC-2026-08002]【新乡首创GIS服务器、客户端
2026-07-31
• 境外1021N项目、境外1021F项目110kV气体绝缘金
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司北海市分公司2026年食堂管理服务外包公开询比公告
2
中国邮政北海市分公司2026年保洁服务外包采购项目公开询比公告
3
中化学南方建设投资有限公司 合浦工业园区综合园区(B 区)基础设施一期项目(I标段)十四标段、十五标段招标公告
4
中化学南方建设投资有限公司-北部湾公司-光伏产业标准厂房工程项目级配碎石、水泥稳定碎石采购-公开招标项目变更公告
5
北海片区2026-2027年通勤车租赁服务招标公告
6
中化学南方建设投资有限公司-北部湾公司-光伏产业标准厂房工程项目沥青混合料采购-公开招标项目公告
7
中化学南方建设投资有限公司-北部湾公司-光伏产业标准厂房工程项目级配碎石、水泥稳定碎石采购-公开招标项目公告
8
西南分公司北海燃气20252028年监测器具检验服务招标/采购异常
9
中国邮政北海市分公司2026年保洁服务外包采购项目公开询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com