010-89940160

呼和浩特市东站南广场钢结构雨棚围挡及效果图牌项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-07-03    
 获取参与流程

呼和浩特市东站南广场钢结构雨棚围挡及效果图牌制作项目竞争性磋商公告

项目编号:CJZX-2025199

内蒙古城市建设工程咨询有限公司受内蒙古呼和建设有限公司委托,对呼和浩特市东站南广场钢结构雨棚围挡及效果图牌制作项目进行竞争性磋商。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。

1.项目概述

1.1项目名称:呼和浩特市东站南广场钢结构雨棚围挡及效果图牌制作项目

1.2项目内容:

呼和浩特市东站南广场钢结构雨棚工程的施工现场围挡、效果图牌制作,具体详见工程量清单;

1.3项目地点:呼和浩特市 ;

1.4项目工期:

计划工期10日历天,具体以合同签订时间为准。

2.供应商的资格要求

2.1资质要求

2.1.1供应商须在中华人民共和国境内正式注册的并具有独立法人资格;

2.2财务要求

2.2.1具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2.2.2有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

2.3信誉要求

2.3.1投标人未被“国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)”列入严重违法失信企业名单。

2.3.2投标人未被“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin)”列为失信被执行人。

2.3.3投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列为重大税收违法失信主体。

2.3.4投标人通过“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn/)进行行贿犯罪记录查询,近三年(2021年1月1日至投标截止时间)没有被依法认定的行贿犯罪记录。

2.4具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

2.5本项目不接受联合体磋商。

3.获取磋商文件

3.1获取时间:2025年7月3日至2024年7月10日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

3.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com