招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【广西雪域公司B区办公家具采购】采购公告
日期:2025-07-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
家具
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分
2026-09-03
• 中山科技创新园宿舍家具采购项目补充说明
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司三门峡市分公司家具采购
2026-09-02
• 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区
2026-09-01
• 华润仙桃电厂二期扩建项目集控楼办公家具(含安
2026-09-01
• 中国银行股份有限公司江西省分行易地交流任职人
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司河源市分公司2026年家具
2026-09-01
• 澄星股份2026年废旧物资(家具、电器等)处置项
2026-08-31
• 晋能控股集团有限公司山西共享服务分公司办公家
2026-08-31
• 海东市乐都区教育局2026年各学校(幼儿园)办公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润广西百色田阳300MW农光互补发电项目值班场所办公及值班生活家电、家具等物资拆装搬运服务询比采购公告
2
【中国邮政集团有限公司贺州市分公司2025-2026本部常规办公家具及营业网点定制家具定点采购项目(重)】招标公告
3
中国邮政集团有限公司贺州市分公司2025-2026本部常规办公家具及营业网点定制家具定点采购项目(YZLHZ2025-J1-012-HZQT)竞争性谈判公告
4
广西华润红水河水泥有限公司2025年8月-红水河水泥-红水河责任-宾阳混凝土-办公用品及后勤物资询比采购公告
5
【广西雪域公司B区办公家具采购】采购公告
6
北部湾财产保险股份有限公司2025年办公用品及电子耗材供应商入围项目招标公告
7
广西华润红水河水泥有限公司2025年4月-红水河产业园-办公桌、办公用品-公开询比询比采购公告
8
G1100005013009122华南蓝天广西分公司南宁航空加油站生产值班用房扩建工程办公家具采购采购公告
9
中国—东盟信息港股份有限公司图书室家具采购项目竞争性谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com