010-89940160

兰州粮油集团有限公司财务审计服务遴选项目招标公告

   日期:2025-07-02    
 获取参与流程

兰州粮油集团有限公司财务审计服务遴选项目

招标公告

兰州粮油集团有限公司财务审计服务遴选项目,已具备招标条件。本项目采用公开招标的方式进行招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加投标。

一、项目概况:

1.1项目名称:兰州粮油集团有限公司财务审计服务遴选项目;

1.2项目编号:MSDLZB2025083;

1.3招标内容:入围3家财务审计服务单位,具体服务事项以入围后实际签署的服务协议为准。本次采购无估算金额,入库之后签订委托合同。

  • 服务期限3年。
  • 投标人资质要求:

3.1投标人必须具备独立法人资格,并具有合法有效的营业执照;

3.2投标人具需有具有合法有效的《会计师事务所执业证书》并具有履行合同的能力;

3.3投标人具有近三年(指 2022 年06月01日至今)类似项目的业绩(以合同或中标通知书为准);

3.4投标人拟派项目负责人须具备国家注册会计师执业资格证书,拟派本项目的其他人员是注册在本单位的在职人员,须提供2024年06月至今任意三个月缴纳社保证明。

3.5投标人近三年具有良好的财务状况和社会信誉(须提供 2021-2024年度财务审计报告),若成立不足三年的须提供自成立以来的财务审计报告,若成立不足一年的须提供银行出具的资信证明;

3.6本次招标不接受联合体投标。

获取招标文件时间、地点及要求

4.1获取招标文件日期:2025年7月2日至2025年7月7日,上午9:00分至11:30分下午14:30分至17:00分(法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 财务 审计 咨询 城关区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com