010-89940160

宁波市强制隔离戒毒所制式服装等采购项目采购公告

   日期:2025-07-01    
 获取参与流程

发布日期:2025年7月1日

受宁波市强制隔离戒毒所(宁波市强制医疗所)委托,就宁波市强制隔离戒毒所制式服装等采购项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动。

一、项目编号:CBNB-20252314

二、项目名称:宁波市强制隔离戒毒所制式服装等采购项目

三、采购内容、技术要求、预算金额/最高限价:

标项

采购内容

数量

简要技术要求

采购预算/最高限价(万元)

执勤服、衬衣、T恤等

一批

详见第五章《采购需求》

6

四、供应商资格条件:

4.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任。

4.2供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录“失信被执行人”或“重大税收违法失信主体”或“严重失信主体名单查询”(以响应截止日当天采购代理机构在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

4.3本项目不接受联合体报价。

五、采购文件的获取:

5.1采购文件获取期限:自采购公告发布之日起至2025年7月4日23:59(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 服装 制式 响应 会议 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com