010-89940160

陕西枣矿红墩界煤电一体化发电工程总承包(EPC)项目厂区绿化工程-谈判采购公告

   日期:2025-07-01    
 获取参与流程

陕西枣矿红墩界煤电一体化发电工程总承包(EPC)项目厂区绿化工程

谈判采购公告

一、谈判采购条件

陕西枣矿红墩界煤电一体化发电工程已由陕西省发展和改革委员会批准建设,建设单位为陕西枣矿红墩界煤电有限公司,建设资金来源为企业自筹。本项目由中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司EPC总承包。项目已具备采购条件,采购代理机构为:陕西省采购采购有限责任公司。根据工程进度需要,现对本项目厂区绿化工程进行国内公开谈判采购。

二、项目概况与采购范围

1、项目名称:陕西枣矿红墩界煤电一体化发电工程总承包(EPC)项目厂区绿化工程

2、招标范围:厂区、厂前区绿化工程的施工,包括植物的采购、运输、栽种、养护等。具体详见谈判采购文件附件1《技术规范书》和招标工程量清单。

3、项目工期:计划工期为30日历天。(最终工期由发包人根据现场实际情况确定)。

三、供应商的资格要求

1)在中华人民共和国境内登记注册,具有独立法人资格,具有一般纳税人资格;

2)具备有效的营业执照,且经营范围必须包括园林绿化工程施工;

3) 2020年1月至今完成过一项及以上与本合同工程相似的工程业绩(提供合同关键页的复印件);

4)不得在“信用中国”网站被列为失信被执行人;

5)本工程不接受联合体投标。

四、谈判采购文件的获取

1、获取时间:从2025年7月01日17时00分到2025年7 月 04日17时00分;


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 绿化 化工 电工程
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com