招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SCSC2026031]【2026年绿化服务采购】废标公告
日期:2026-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
公
绿化服务
采购
绿化
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东实验中学深圳学校2026年秋季学期小初学部课
2026-09-03
• 中国铁塔股份有限公司东营市分公司2026年员工防
2026-09-03
• [QXSC-SWZ-RCCG-2026-013]【杞县生物质秸秆焚烧
2026-09-03
• 华润电力(沈阳)有限公司2026年8月现场设备标识
2026-09-03
• [安徽建工淮河建投]淮河建投·淮南市谢家集区20
2026-09-03
• 青海省投资集团有限公司2026年度全税种专项检查
2026-09-03
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月止回阀拟直
2026-09-03
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟
2026-09-03
• 新疆医科大学附属肿瘤医院2026阳采新准入第四批
2026-09-03
• 上海吴泾发电有限责任公司2026年度吴泾发电燃油
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分发业务外包项目招标公告
2
[ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理厂进水提升泵更换】询比公告
3
火电厂分散控制系统(DCS)仿真采购 招标公告
4
[SCSC2026031]【2026年绿化服务采购】废标公告
5
贵州公司镇宁新能源镇宁县江龙风电场2号防火通道地质灾害治理EPC工程公开招标项目招标公告
6
中国邮政集团有限公司贵州省分公司定制政务业务宣传用品项目(二次采购)公开询比公告
7
光大环保能源(织金)有限公司9月备品备件变更公告
8
[PDSC-AQSC-2026-037]【2026年城北水厂反应沉淀池,滤池新增防投毒设施项目】询比公告
9
[PDSC-AQSC-2026-040]【城北水厂厂容厂貌专项提升整改项目】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com