010-89940160

雪花科创城雪花阁项目软装家具

   日期:2025-06-25    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2025060015号

    根据项目进度,华润雪花总部大厦-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:华润置地城市运营管理(深圳)有限公司

    建设地点:深圳市宝安区雪花科创城

    项目规模:深圳市宝安区雪花科创城雪花阁软装家具

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2025061900092001001

    项目名称:华润雪花总部大厦-1期

    标段名称:雪花科创城雪花阁项目软装家具

    招标内容和范围:深圳市宝安区雪花科创城雪花阁软装家具

    交货期/工期:按技术要求,暂定3个月

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
资质条件1、投标人通过“中国环境标志产品认证”即十环认证,并且认证覆盖的家具产品类型≥3项,包含板式家具、钢木家具、软体家具、金属家具、屏风家具等
业绩要求2020年01月01日至今,单项合同金额≥1500万元的办公家具供应项目经验≥2项。
联合体投标不允许。
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。
质保及售后要求质保期限2年,售后服务期≥5年,需提供承诺函。
     提供质保、售后服务承诺函,自行提供售后服务期内提供增值服务内容,内容不限,格式自拟。
样品要求根据“样品清单及评审细则”内容要求,在投标截标时间前,提供投标样品送样至深圳市宝安区雪花科创城项目部。
     样品评审得分≥80分合格。

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2025年06月25日至 2025年07月02日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2025年07月16日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 家具 金属 开发 软件
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com