招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
华能集团
【华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目脱硫系统工程调节阀公开询价采购】采购公告
日期:2025-06-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
调节阀
清洁
脱硫
煤
阀
系统
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂
2026-09-04
• 赛鼎公司-气动调节阀(角阀 1)-竞争性谈判项目
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-03
• 赛鼎公司-进口氧气调节阀-竞争性谈判项目公告
2026-09-02
• 上海华谊工程有限公司-华谊工程-广西新材料T10
2026-09-02
• 赛鼎公司-国产调节阀,球阀-竞争性谈判项目公告
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-08-31
• 天辰公司-天辰公司-天辰绿能枇杷技术升级项目-
2026-08-27
• 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
XD-25029-GS【风管机】下一代终端、AI视觉及计算模块项目动力站安装工程询比采购公告
2
鲤鱼江-汽机-气动截止阀-2509询比采购公告
3
南通醋酸纤维有限公司高温傅里叶烟气综合检测系统及电感耦合等离子体光谱仪延期公告(第二次)
4
南通醋酸纤维有限公司高温傅里叶烟气综合检测系统及电感耦合等离子体光谱仪延期公告
5
华润电力(常熟)有限公司 气箱阀提升装置询比采购公告
6
光大水务(南通海门)有限公司厂区西部泵站改造项目变更公告
7
XD-25029-GS-下一代终端、AI视觉及计算模块动力站项目-减震基座询比采购公告
8
光大水务(南通海门)有限公司厂区西部泵站改造项目变更公告
9
【华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目脱硫系统工程调节阀公开询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com