招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宝鸡好猫实业(集团)有限公司关于“2025年信息化办公设备购置项目”招标(谈判)结果的公示
日期:2025-06-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
信息化
购置
团
司
示
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司可弯曲刮板
2026-09-04
• 伦教健共体“银医通信息化项目”第三期项目招标
2026-09-04
• 工业和信息化部电子第五研究所汽车芯片功能安全
2026-09-03
• 陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信
2026-09-03
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-03
• 2026年海关署级信息化项目代码审查服务采购项目
2026-09-03
• 甘肃省监狱管理局减刑假释信息化办案平台超融合
2026-09-02
• [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建
2026-09-02
• 中共互助县委党校关于采购信息化设备建设项目变
2026-09-02
• 工业和信息化部电子第五研究所拉力机采购项目公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国银行宝鸡分行全辖各网点及市行本部计算机、打印机等弱电设备维修项目
2
宝鸡钛业股份有限公司工业互联网标识解析二级节点建设项目-招标公告
3
陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂信息化耗材采购项目-废标公告
4
陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂信息化耗材采购项目-公开招标公告
5
宝鸡好猫实业(集团)有限公司关于“2025年信息化办公设备购置项目”招标(谈判)结果的公示
6
宝鸡好猫实业(集团)有限公司2025年信息化办公设备购置项目询比公告
7
中国银行宝鸡分行全辖各网点及市行本部计算机、打印机等弱电设备维修项目竞争性谈判公告
8
宝鸡钛业股份有限公司电子束冷床炉采购项目-招标失败公告
9
宝鸡市统计局网络安全态势感知系统采购服务项目-竞争磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com